Наши СМИ

ВКонтакте - Мы в Контакте
Facebook - Мы на Facebook
Telegram - Мы в Telegram




Для правообладателей, вопросов, жалоб
и предложений:
 

rusbdvk@gmail.com




Наш кошелек в системе
ЮMoney (ex. Яндекс-Деньги):
410013119473043

Прикрепить -> Деньги

Наши друзья

Информационные сайты:
База переводов комиксов
Комикс-сайты по тематике BD:

Магазины комиксов:
Магазин комиксов

Приключения Колобков

Шеф и Коллега — персонажи мультфильмов студии «Пилот», созданные известным мультипликатором Александром Татарским и его коллегой Игорем Ковалевым. Шеф и Коллега — частные сыщики, и являются своеобразной пародией на Шерлока Холмса и доктора Ватсона.

Более скептичный, воспитанный и умный из братьев-сыщиков, Шеф является пародией на Шерлока Холмса. Он курит трубку, играет на саксофоне, носит кепку и серый пиджак, рассматривает все предметы в лупу. Ведёт себя уравновешенно и задумчиво. На многие заявления Коллеги отвечает словом "аналогично".
Более наивный, инфантильный и смешной из братьев-сыщиков, Коллега обладает писклявым голосом и суетливыми манерами. Он носит зелёный плащ и шляпу. При Шефе исполняет функции доктора Ватсона. Коллега чаще, чем Шеф, ставит себя в комические ситуации, дурачится, воодушевляется наивными гипотезами, очень часто говорит "Ничего не понимаю".

Комикс «Приключения Колобков» был выпущен в 1992 году и должен был выйти в нескольких частях, но по неизвестным причинам была выпущена лишь одна.




 
Приключения
Колобков

 

[Скачать]

 

 

Примеры страниц:

Стр. 10

Стр. 20

 

Комментарии 

  1. #2 admin
    2017-11-0810:58:14 перезалито!

  2. #1 Иван
    2017-10-2422:59:47 Ссылка не работает.